Отзыв:

Коралловый риф

26.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: отличный цвет и беспроблемное нанесение
Недостатки: нет

Коралловые лаки вряд ли совсем выйдут из моды, уж очень они броские, яркие, привлекают внимание и подчеркивают красоту любых рук, по-моему. Лак для ногтей Sally hansen Xtream wear #405 Coral reef мне купили по моей просьбе, то есть живьем перед покупкой я его не видела. Даже вызвал удивление своей яркостью иногда даже неонящей, когда я его увидела! Уже в пузырьке он мне понравился.

Цвет ну очень жизнеутверждающий и повышающий настроение. Вообще этим летом у меня розово-коралловый период случился) Причем лак в бутылочке и на ногтях в итоге отличался в пользу последнего - в бутыльке лак кажется спокойнее по тону, чем будет на ногтях! Куда-то эта легкая разбеленность пропадает и проявляется ну очень сочный и яркий оттенок, который при дневном свете на улице смотрится почти неоновым. С загаром, думаю, он будет еще более великолепен и в педикюре тоже.

Выравнивается лак на ногтевой пластине отлично, второй слой дает гладкое покрытие без полос и всяких бяк. Красила им ногти, когда было жарко - не запузырил, не дал бугров. Прямо-таки какой-то идеальный!