Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный отель с большими плюсами и немалыми ценами.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 09.12.2021
Достоинства: Красота, чистота, все есть, плюс дополнительные положительные фишки
Недостатки: Не весь персонал доброжелателен
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В данном отеле я впервые побывал в ноябре этого года. Хотя видел его давно и всегда, глядя на то, как он светится вечером, размышлял, каково же внутри?

Стоимость номера осенью от 6 до 10 тысяч рублей за сутки. Летом даже подумать страшно, до каких цифр может доходить цена. Но в стоимость входит многое...
Например, шикарный завтрак по системе шведский стол. Вам тут предложат очень многое: от каши, мюсли и овощей до вкуснейших сосисок, мяса, сыров, колбас. Даже шампанское, если по утрам готовы употреблять, тут есть. А в Сочи позавтракать - не так уж дешево, если выбрать отель без питания.

Второй плюс - в номерах тут ничего для посетителей не жалеют. Ни воды, ни мыльных принадлежностей, ни посуды. Света много, разных уровней яркости. Есть халат, есть много полотенец для любых частей тела, отдельно стоит диван, помимо огромной кровати. Видно, что за качество тут кто-то отвечает точно.

Ну а третий плюс - самый мощный, как мне кажется, состоит в том, что в стоимость проживания входит бесплатное посещение Сочи-Парка. А это на двоих если, то не меньше 3000 рублей даже в будний день.

Так что советую тщательно планировать свои поездки, чтобы найти наиболее выгодные для себя места.