Отзыв:

Пиратский уголок в тихом зеленом городе.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 16.09.2021
Достоинства: Доступно, вкусно
Недостатки: Официантов прямо ловить нужно

В Зеленоградске кафе и рестораны разные, на любой вкус, цвет и кошелек. И во время отдыха в этом прекрасном, зеленом курортном городке мы исследовали многие из них. Одним была таверна под названием "Тартуга", что отсылает нас сразу к мыслям о пиратах.

Зашли мы в заведение с курортного переулка, вход прямо за Колесом времени. Пространства здесь очень много, большая территория с различными объектами в виде корабля со штурвалом, пушек, импровизированного пруда, мостов над ним. Выглядит все это интересно.

Официанта оказалось поймать сложно, причем интересно, что принесли они заказанное быстро, а вот принять заказ и потом дозаказ чего-либо - настоящее приключение. Может, так было задумано?

Меню небольшое, напечатанное просто, без картинок. Зато все понятно и доступно по ценам. Правда, часть алкоголя отсутствует, часть имеет аналоги, которые чуть дороже. Некие элементы дешевого Сочи в Калининградской области. Но все, что нам приносили, пришлось нам по вкусу. Суп, шашлык, закуски к пиву.
Потому можем сказать смело, что тем, кто изысков не ищет, тут понравится. Но с обслуживанием надо что-то делать.