Расположение
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный отель для семейного отдыха!

28.07.2015
Россия
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Всё понравилось!
Недостатки: Не стоящие внимания
Расположение
Сервис
Питание
Цена/качество

Доброго времени суток всем!

В этот раз мы поехали в Таиланд чисто женской компанией: я, моя мама и моя дочка. Поэтому выбирали отель в спальном районе (без знаменитых тусовок поблизости), с хорошей территорией, просторным номером, недалеко от моря и приемлемым по стоимости. Запросов немало, но отель, удовлетворяюший им, был найден - Laguna Holiday Club Phuket Resort на пляже Банг Тао (вторая береговая линия).

Номер

Мы предпочли не ютиться все в одной комнатушке, а взять большой номер с дополнительной комнатой и кухней, чтобы не "проедать" деньги в кафехах, а сэкономить на самостоятельной готовке - и не пожалели:

В номере 2 прекрасных балкона, на которые так чудесно выходить на рассвете под пение птиц:

В каждой комнате есть телевизор с двумя русскими каналами (если кому это важно):

А также ванная комната с исправной сантехникой:

Территория отеля

Она огромна и живописна, с красивой природой, зеленью и озерцами. Там много других отелей, а также все необходимые блага цивилизации для жизни: магазин, детский клуб и так далее:

Обошлось нам проживание в этом отеле 15 ночей 112 тысяч рублей с завтраком на троих. Бронировали в день вылета, поэтому ценник немного вырос. Если бронировать заранее, то будет дешевле. Отель рекомендую: очень отзывчивый и вежливый персонал, все удобства и прекрасный пляж в шаговой доступности, о котором тоже есть ссылка на отзыв выше. Ну и цена, как мне кажется, достаточно приемлемая для таких условий. Мы остались очень довольны!

Всем спасибо за внимание!