Отзыв:

Прекрасный отдых

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 25.04.2022
Достоинства: природа, море, не нужен шенген
Недостатки: их нет

Несколько лет назад когда ещё в мире не было дурдома с вирусами, санкциями и тому подобному, посчастливилось нам побывать в этой без визовой стране. Что кстати очень большой плюс, так как уменьшает и без того не малые траты на столь короткий летний отдых в виде 10 дней. И так платишь за тур не малые деньги, а тут ещё визу покупай. В особенности это ощутимо когда летишь куда-либо семьёй.
Но не будем об этом.
Черногория это южная страна относится к стране, курорту куда люди едут именно отдыхать, дабы получить дополнительный витамин "Д" в виде ультрафиолета. Морской воздух, ну и конечно же отдых морально и физически и поверьте вы его тут получите за счёт тишины, минимального количества отдыхающих, зелени во круг, пляжей, море, ну и конечно же вида на горы.
Всё это очень красиво и очень расслабляет.

В общем замечательная страна с красивыми пейзажами. Для любителей делать фото пейзажей вам сюда.

Natali-Nattik-2021
написала 25 апреля 2022 в 18:01

Моя подруга отдыхала в Черногории, осталась очень довольна. Природа действительно восхищает, единственный минус это сильная жара, к которой мы не привыкли, без воды нельзя было никуда выйти и, конечно, максимальная защита от солнца и "горячих" черногорцев, которые преследовали её на каждом шагу))))

Pacha1985
написал 26 апреля 2022 в 08:56

Жара в Черногории и "горячии" черногорцы детский лепет по сравнению с Африкой ))) Там жара вообще жесть и арабы всех девушек сразу автоматически Наташами видят

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 11:58

Я в Черногории была в нестандартное время - зимой. Представляю, какое раздолье там летом. Страна очень красивая, есть что посмотреть, море прекрасное.