Графика
Отзыв:

Прекрасный мультфильм для совместного просмотра.

13.08.2014
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Веселый, смотрится легко и с удовольствием.
Графика

В одно прекрасное утро у нас по телевизору появился канал Fox Kids. Как он там оказался мне не известно. Видимо это произошло благодаря кабельному телевидению, к которому подключили наш дом.
Такое название носит американский детский канал. Может это была рекламная акция, может так поймали антенной случайно. На канале были сплошные мультипликационные сериалы. Я относилась к мультфильмам из Америки не очень хорошо. Думала, что они там неинтересные. Юмор у них мне казался странным. Но эти сериалы оказались мне более менее понятны и юмор их довольно сносным.
Среди них и оказался забавный мультфильм «Жизнь с Луи».

Оказывается, в нем использованы истории из жизни американского комика Луи Андерсена. Он был 10 ребёнком из 11 детей в семье! Родился он в 1953 году.
А в 1995 создал и выпустил этот прекрасный сериал о своем нелегком детстве, но с каким юмором.

Я люблю, когда люди вспоминают старые года. Как они жили, дружили, помогали друг другу. То время почему, то мне кажется более уютным и добрым. Не даром люди, вспоминая прошлое, прибавляют словосочетание как старые добрые времена. Хотя я бы не сказала, что у нас времена уж очень плохие, но как то мне кажется люди беззаботнее, что ли были.
Мультфильм показался мне довольно веселым и очень симпатичным. Юмор доступный и понятный, может даже, похож на наш, русский. Мультфильм понравился всем членам моей семьи без исключения. Вечерами мы с нетерпением ждали его, чтобы вместе повеселится над проделками мальчишек.
Порадовало, что в сериале не было пошлости, утрированной правды жизни и как это сейчас можно, мистики. Правда, озвучивали Луи взрослым мужским голосом.

В мультсериале самый любимый персонаж моей семьи конечно папа Луи. Он просто великолепен. Это добрый старый вояка, который во второй мировой войне победил всех фашистов. Служил вместе с самими президентом Америки Эйзенхауэром. Он любит детей, людей, но пытается это скрыть, хотя это у него плохо получается. Ну, разве может не любить людей человек, у которого 11 детей.
Его знаменитая фраза «Я все слышу», стала любимой в нашей семье. Папа, не смотря на свою лень постоянно рассказывал Луи о жизни. Он учил его терпеть боль, когда сам болел. Учил, говорить правду, когда казалось бы ему его друзья самому не верят.
Мне нравится, что в семье Луи люди не смотря на неудачи, никогда не отчаиваются.
Луи очень любит своих родителей и поэтому они у него всегда выходят победителями из самых казалось бы тяжелых и не приглядных ситуаций.
Папа ловкий рыбак и у него самый лучший в мире фейерверк. Мама законодательница моды на самом лучшем лыжном курорте.
Сам Луи однажды стал миллионером, но с лёгкостью отказался от денег, когда его новые друзья попытались отца обидеть.

Мультфильм, просто отличный и можно сказать вечный.