Отзыв:

Хорошие шпроты в масле "Stella Maris"

13.08.2014
Дата: 15.08.2014
Достоинства: Качественный продукт: вкусный, удобная упаковка.
Недостатки: нет

Очень люблю шпроты. Всегда, когда их открываю, настроение улучшается. Они такие нежные, вкусные в меру соленые, а главное с ними не надо долго возиться. Открыл баночку и сразу можно кушать. Кости не надо отделять. Красота!
Эту баночку Stella Maris я купила в магазине фиксированных цен, всего за 39 рублей. Шпроты эти из Прибалтики.

Цена довольно не дорогая, а консервы оказались хорошие.
Открыв эту баночку, я увидела аккуратно разложенную рыбку.

Она была рассортирована по размеру и выложена в два ряда. От этого создается ощущение, что рыбки очень много и ей в баночке тесно.
Шпроты выглядят очень аппетитно и эстетично. Все это благодаря подсолнечному маслу, в котором эта рыбка готовится. Шкурка у нее от него приобретает золотистый цвет, благодаря этому выглядит очень красиво. Напоминает золотую. Рыба нормального цвета, и целая.
Масло растительное, в баночке добавлено в самый раз. Оно без лишних ароматов. Его я тоже всегда использую. Рыбка нежная и вкусная. Такую рыбку подать на стол всегда приятно.
Состав продукта натуральный. Без ГМО. Только рыбка, масло и соль. Эти шпроты не пересоленые.

Баночку консервов я стараюсь выбирать целую и не ржавую. Мне понравилось, что у баночки есть ключ, благодаря, которому я смогла легко ее открыть. Он оказался весьма большой. Хорошо прикреплен к крышке, поэтому, когда я открывала рыбку, то он не отломился, как это обычно бывало с баночками других производителей. Еще понравилось, что ключ гладкий внутри, и пальцы мне не поранил.
Так что я получила удовольствие от этого продукта.