Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не удобные ботинки .

13.08.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Крепкая подошва, толстая, рифленая, байковая подкладка, стелька с супинатором.
Недостатки: Трет шов косточку
1900 р
Долговечность
Удобство

С обувью мне не везет. Особенно в последнее время. Нога у меня тонкая, нормальная размер 35,5. И вот найти обувь проблема. Проблема в том, чтобы были качественные, не очень дорогие. Я не люблю высокие каблуки и плохие молнии. Мне не нравятся квадратные носы. Я люблю классику. Может быть, у меня желания очень большие?
Понравились мне ботинки производства Litfoot.

Увидела я их на православной ярмарке. Долго думала, мерила и все равно взяла. Упаковка у них, зато крепче ботинок. Красивая расписная коробочка, да еще в тряпочную сумку-пакет положили.
На вид довольно симпатичные ботинки. Натуральная кожа, черного цвета. Очень понравилось, что подошва у них толстая. Каблук устойчивый танкетка. Это мой любимый каблук. Подошва интересная рифлёная против скольжения на льду. Для украшения ботинок вставлены замшевые полоски. Все бы хорошо, но они, какие то не удобные. На ноге ботинки тяжелые и очень трет шов косточку на ноге, там, где вставлены украшения. Я никак пока к этому привыкнуть не могу. Видимо трет вставленная внутрь пятка возле украшения, поэтому шов толстый и жесткий. Хотя в левом такой проблемы нет.
Внутри ботинка стелька с супинатором. Это для профилактики плоскостопия. Жаль, что нет профилактики мозолей. Не прошло и месяца, как на левом башмаке эта стелька отклеилась и приклеилась в другом месте.
Вытащив ее из обуви, я увидела, что она и не особо – то была приклеена внутри. Даже не на клей, а на липучку похоже. Наверное для того, чтобы менять их. Может кому то супинатор не понравится.
Да ботинки стоили не дорого, даже на них скидка была довольно приличная, может потому, что они были не удобные.
Я не люблю молнии, но эту обувь взяла с ней потому, что она не длинная. Как она дальше будет работать , пока не знаю, потому что ботинки новые, всего месяц их ношу.
Полусапожки приклеены к подошве. Пока видно, что крепко.
Внутри они проложены теплой байкой. Стелька тоже байковая. Но впечатление такое, что ботинки эти довольно прочные. Надолго, наверное, хватит.