Графика
Отзыв:

Прекрасный мульт для детей и взрослых

06.12.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Ярко, оригинально, красочно, мило
Недостатки: Не заметила
Графика

Ни капли не разочарована просмотром этого мультфильма! Несмотря на то, что вышел он еще в начале 2015го, добралась до просмотра я совсем недавно. Как-то не хотелось, не манилось, а вот теперь жалею, что откладывала!

Как и все мультфильмы от Дисней и Пиксар "Головоломка" красочный (я бы даже сказала, сочный), своеобразный и сюжетный. Главная героиня, Райли, 11-летняя школьница очаровательна и мила, а что уж говорить об эмоциях в ее голове, каждой из которых присвоен отдельный персонаж - они яркие, запоминающиеся и индивидуальные. А уж насколько красочный внутренний мир у нашей героини - тут тебе и Страна Фантазий, и Страна Мечты и многочисленные Острова.

Невольно вспоминается собственное детство, своя Страна Фантазий и Мечты (Легкое чувство светлой грусти нисколько не портит впечатления). Смотреть одному или с детьми, с семьей или друзьями, не важно, но смотреть однозначно!

Srexa
написала 8 декабря 2016 в 11:38

Замечательный мультфильм! Один из тех, что полезен и детям, и взрослым. Персонажи, сюжет, графика - супер! Посмотрели с удовольствием!