Функциональность
Удобство
Отзыв:

Недорогой и функциональный смартфон

06.12.2016
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Большой, яркий дисплей, приемлемая цена, функциональность
Недостатки: Оперативная память 512МБ, "сложных" приложений не потянет
4000 р
Функциональность
Удобство

Несколько месяцев назад я приобрела смартфон Fly 4505 Quad, так сказать порадовала себя на день рождения. Признаться честно, долго сомневалась, стоит ли его брать, так как фирма Fly еще со старых времен не вызывала особого восторга, к тому же отзывы о телефоне были и резко негативные.

Однако, взвесив все за и против, я все-таки решилась. И не пожалела! Телефон достаточно функциональный, с экраном 5", что для меня, очкарика со стажем, несомненный плюс. Камера не так плоха, как о ней писали на сайтах, 3G интернет держит стабильно, от использования двух sim-карт единовременно не "глючит" и не "тупит".

Да, много объемных приложений скачать не получится, оперативная память только на 512Мб, но для меня это и не столь важно, несколько читалок, приложений и пару игр он тянет легко, а мне этого достаточно.

Касаемо батареи, которая по отзывам быстро разряжается. Помилуйте, какой же Android держит зарядку дольше суток с учетом постоянно функционирующего интернета и приложений? Так что и здесь смартфон себя оправдал, о покупке я нисколько не жалею и радуюсь своему решению уже не один месяц, читая, общаясь и слушая музыку с FLy 4505.