Отзыв:

Прекрасный крем, любители кофе оценят аромат.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Смягчает кожу пяток, приятный аромат.
65 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
«Тяжела наша женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!».
Действительно, женщина должна выглядеть безупречно, ну или хотя бы ухоженно. И это касается не только лица, но и всего тела. Сегодня я хочу поговорить об уходе за нашими ножками, которые так волнуют мужчин. А именно о креме для ног и ступней Liv Delano «Кофе с лимоном».

Представьте себе картину: красивая блондинка с длинными ногами снимает туфли, а там у нее натоптыши на пятках...бее... Так вот, чтобы с Вами не приключился подобный казус, следует правильно ухаживать за своими ножками. Мне в этом помогает крем Liv Delano.
Купила его вообще случайно, раньше даже марки такой не видела, но мой крем для ступней закончился, и я схватила этот. Тем более стоил он всего 65 руб. Итак, что же обещает нам производитель:
Консистенция у крема густая, белого цвета, хорошо распределяется по коже, сравнительно быстро впитывается, не оставляя на коже липкости. Во флаконе 150 мл. Крема, хватает надолго.
Я пользуюсь кремом на ночь через день после душа. Ноги перед этим мою с отшелушивающим скрабом. Затем на чистые пяточки наношу кремик, на постельном белье пятен от него не остается. Утром меня радуют очень мягкие и ухоженные пяточки, любо-дорого смотреть.
Но что меня больше всего в нем привлекает — это запах, лимона я даже не чувствую, только кофе. Причем запах не химозный, а действительно натурального кофе. Так как я просто обожаю этот напиток, то не перестаю восхищаться ароматом крема. В составе, конечно, присутствует химия (куда же в наше время без нее), но и натуральные компоненты тоже есть.
Крем для ног и ступней Liv Delano «Кофе с лимоном» я несомненно рекомендую.