Отзыв:

Ну очень вкусно))).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Очень вкусные, без ГМО.
Недостатки: Нет состава.
200 руб.

Здравствуйте, мои дорогие друзья)).
Как Вы уже, наверное, догадались по моему нику, я большая сладкоежка (большая это я образно говорю)). Вот и сейчас посмотрела на конфетницу и решила поделиться и с Вами своими сладостями. На этот раз это будут конфеты Конти «Ронни» (раньше они назывались «Коровушка-Буренушка»).

Как только увидела эти конфеты в магазине сразу купила, просто я очень люблю вафельные вкусняшки. Стоят они в районе 200 руб. За килограмм. Довольно тяжеленькие.
На фантике изображена очень миловидная корова. Сразу что мне понравилось, это упаковка, она полностью запечатана, поэтому можно эти конфеты везде брать с собой, не боясь, что они запачкают сумочку. Открывается, кстати туговато, просто надо приловчиться.
Открываем упаковочку и достаем ароматную конфету, облитую тонким слоем шоколада (в животе предательски заурчало...). Откусываем и... это божественно... этот вкус не передать словами. Внутри находятся хрустящие вафельки, слоенные нежнейшим кремом. Конфета просто тает во рту...(сглатываю). Конфеты немного крошатся, когда их откусываешь, но это потому что они такие нежные и воздушные. Я бы ела их и ела, но... Толи из-за того, что они жирненькие или конфета имеет большой размер, но больше одной я съесть редко могу. Мне хватает одной, чтобы наесться.
Огорчает только тот факт, что на такой большой этикетке почему-то не написали состав. Но хоть есть отметка, что без ГМО, и на том спасибо.
Конфеты Конти «Ронни» рекомендую попробовать всем, всем, всем. Ну будьте здоровы, а я пойду конфетку скушаю)) Ваша Вкусняшка.