Отзыв:

Прекрасный крем для зимы! Пользуюсь с удовольствием и Вам советую.

07.11.2017
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Маленький расход. Приятный аромат.
Недостатки: Долго впитывается.

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от очень интересного продукта, а именно Крем-масло HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“

Цена крем-масла organic oils Green coffee 192 рубля за баночку-шайбу объемом 220ml.

В состав крема входят такие интересные компоненты как: органическое масло бораго, масло карите и естественно зеленый кофе. Подробнее можно прочитать на обратной стороне баночки

Цвет крема нежно фисташковый, консистенция довольно плотная благодаря чему и расход вполне экономный.

Отмечу, что это именно крем-масло, а не просто крем! Именно поэтому впитывается состав довольно долго и после нанесения продолжительное время ощущается на коже!

Крем-масло Green-coffee невероятно хорошо питает и защищает кожу в холодное время года, отлично справляется с раздражениями на коже при этом радуя пользователя легким приятным кофейным ароматом.

После продолжительного использования каких либо негативных моментов не выявлено, кожа на руках стала ощутимо приятнее на ощупь и даже зимние морозы не оставили последствий.

Так что с чистой совестью рекомендую к использованию данный продукт!