Отзыв:

Хороший отзовик с достойной оплатой за просмотр!

07.11.2017
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Бонусы. Отзывчивые модераторы.
Недостатки: Долгая модерация

Всем привет.

Медленно но верно приближается день моей первой выплаты с сайта "спасибовсем". Путь мой к этому дню был долог и тернист, да и вообще , если честно, сначала не верилось, что он настанет.
Очень активно пишу отзывы на сайте "айрекоменд", а вот сюда меня заманил щедрый бонус в размере трехсот рублей. Да и если честно, "айрека" мне стало немного мало.
Большой плюс "спасибовсем" в том, что он дает довольно большую свободу в выборе тем для написания отзывов, позволяет писать о конкурентах и просто освещать любые интересные темы.

Чем еще по началу привлек данный ресурс, так это щедрой оплатой за просмотры отзывов, что очень радует учитывая отсутствие платы за сам факт написания отзыва. 10 копеек за просмотр против 5 на том же "айреке".

Обещаные 300 рублей были благополучно зачислины на счет, а так же 50 рублей за первые 10 отзывов - жизнь удалась:)
Что бы вывести все эти богатства, нужно набрать еще 200 рублей уже собственными силами. Ох как сложно это оказалось! Но я почти справился, осталось совсем немного.

Писать на сайте довольно просто, интерфейс вполне удобен и грамотно проработан. Сложности возникают только с модерацией, особенно при желании создать отзыв на товар, о котором на сайте еще никто не писал.
Но и к этому я вроде привык, и понял наконец чего именно требуют модераторы. В принципе хоть они и довольно строги, но и помочь всегда готовы при необходимости!

Просмотры на сайте конечно слабенькие, но потихоньку идут, если бы я на месяц не забросил все это дело, думаю и минималку уже вывел бы.

Вообще, как и на прочих отзовиках, надо ловить момент! Один отзыв у меня просто "выстрелил" и поднял суточный доход до просто космических 30 рублей в день! И это учитывая, что у меня всего 15 отзывов. К сожалению, счастье длилось недолго. Но момент был пойман. Кому интересно, можете посмотреть, что так подняло мой доход.

Главное, что деньги хоть и понемногу но все же будут копиться на вашем счету, главное не лениться и добавлять хоть пару-тройку отзывов в месяц, а лучше конечно почаще.
Сам думаю сейчас более активно писать для "спасибовсем", время позволяет. И в итоге расчитываю получить неплохую связку с "айреком" для неплохого пассивного дохода.
Сайт рекомендую, но не для ленивых людей:)