Отзыв:

Прекрасный крем для сухой зрелой кожи лица "Масло Кокума и зародышей пшеницы"

01.12.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Подходит для сухой зрелой кожи лица, состоит из многих натуральных компонентов, хорошо питает кожу, имеет отбеливающий эффект
Недостатки: Не обнаружила

Мой отзыв пригодится тем женщинам, у которых от природы сухая или очень сухая кожа лица и уже есть возрастные изменения кожи, такие, как морщины и пигментация. Мне 45 лет и хотя я молодо выгляжу, но проблемы кожи, которым раньше я не придавала значения, теперь проигнорировать не могу. Зато я нашла подходящее для такой проблемной кожи средство. Это питательный крем для лица "Масло Кокума и зародышей пшеницы" от D'Alpana (Индия). В составе: масла кокума и зародышей пшеницы, экстракты розы и лотоса, алоэ Вера и другие натуральные компоненты. Мои впечатления: приятно для кожи, крем очень нежный, но при этом питательный, быстро устраняет сухость кожи, мелкие морщинки разглаживает. За два месяца использования заметила, что моя сухая кожа перестала шелушиться, следов раздражения или покраснения кожи не видно и пигментные пятна стали заметно бледнее. Но гораздо больше меня порадовало то, что этот крем не забивает поры, кожа выглядит ровной и свежей. И, кстати, для тех, кто пользуется тональным кремом, это средство - хорошая основа.