Отзыв:

Восхитительные волосы

01.12.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Натуральный шампунь, эффективно борется с выпадением волос, волосы становятся более объёмными, блестящими
Недостатки: Не обнаружила

Я давно пользуюсь шампунем "Чёрный чай и Лайм" от D'Alpana (Индия). Впервые стала использовать его года 2 назад, когда появились проблемы с волосами. Конечно, использование одних только шампуней и бальзамов (даже самых лучших) не может решить серьёзных проблем со здоровьем волос, тут необходим комплексный подход. Но изменить внешний вид волос и сократить их выпадение, может вполне.
Что меня поразило: эффект виден сразу. Буквально 2-3 применения шампуня и волосы начинают светиться, блестеть, выглядеть здоровыми. Да, они не становятся здоровыми сразу, но видимый внешний результат впечатляет. И особенно это заметно на тонких волосах, их сразу становится как будто больше, появляется объём.
Со временем начинаешь понимать, что волосы действительно становятся более здоровыми. Если к этому подключить ещё витамины и специальные добавки для волос, то результат будет ещё больше.
В составе шампуня: отвары чёрного чая и зелёного чая, экстракт камелии, сок дикого лайма и масло оливы. Можно вместе с этим шампунем использовать одноименный кондиционер для волос, но его я использую не всегда, мне вполне достаточно шампуня.
Да, и ещё один плюс. Все вокруг замечают, как прекрасно пахнут волосы.

Квантика
написала 9 декабря 2013 в 18:13

дороговатая

tatavivat
написала 13 декабря 2013 в 21:08

Мне тоже так казалось. Ровно до того момента, когда я поняла КАК изменились мои волосы! Теперь нисколько не жалко.
И ведь надо учесть, что это всего-навсего шампунь, а не супер-маска для укрепления волос.