Отзыв:

Нежнейший гель для кожи глаз "Индийская марена"

01.12.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Натуральная косметика, мгновенно впитывается, прекрасно увлажняет кожу и разглаживает морщинки, снимает отёки
Недостатки: Это недешевое средство, баночка 25 г стоит 610 рублей

Я - аллергик. Именно поэтому мне так трудно подобрать косметические средства, особенно это касается средств по уходу за кожей век. Я перепробовала, наверное, все косметические бренды. Некоторые из тех, что подходили для моей кожи, мне даже нравились. Но однажды я попробовала гель для глаз "Индийская марена" от D'Alpana (Индия). Вот уже второй месяц я испытываю самые приятные ощущения от этого нежнейшего средства для глаз. Впитывается мгновенно, морщинки исчезают и весь день глаза выглядят великолепно. Меня радует, что в составе геля использованы натуральные экстракты Индийской марены, барбариса, алое Вера и эфирное масло лаванды, и это действительно натуральная косметика. Гель можно использовать и утром, и вечером. Производитель рекомендует этот гель как средство против отёков и тёмных кругов вокруг глаз. И я подтверждаю, что увлажняющее и разглаживающее морщины действие геля очень порадует вас, а ваши глаза будут сиять весь день!