Отзыв:

Моё спасение

01.12.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Натуральная на 94,2%, эффективно борется с проблемами дёсен, подходит для чувствительных зубов
Недостатки: Ни одного

Много лет я не понимала, почему одни зубные пасты стоят очень дешево, другие очень дорого, а между ними ещё есть целый ценовой коридор. Вообще, я не любила все зубные пасты. Отчего-то все они, как я ощущала, щиплют слизистую оболочку рта, потом долго не можешь прополоскать от них рот, а главное, они не спасают ни от кариеса, ни от других проблем. И все производители врут по поводу того, что пасты защищают зубы на 12 или 24 часа. Чушь, конечно.
Однажды я по совету подруги (а не стоматолога, кстати) купила зубную щётку R. O. C. S. И эта простая щётка мне так понравилась, что я решила уж заодно попробовать и их пасты. И очень рада этому!
Я перепробовала многие их пасты, они хороши, но полюбила одну - "Bioniсa".
Для меня важно то, что паста на 94,2% состоит их натуральных компонентов, что в ней нет искусственных красителей, парабенов и фтора, а, значит, можно использовать любое количество пасты во время чистки зубов. Она не вызывает неприятных ощущений во рту, мягко пенится, легко смывается. Но главное, что она подходит для чувствительных зубов и очень эффективно борется с проблемами дёсен, особенно, с кровоточивостью. И ещё её очень хорошо использовать, если вдруг у вас случилось какое-то оперативное вмешательство (удаление зуба, например) или воспалилась десна. В общем, всячески рекомендую!