Отзыв:

Прекрасный крем для лица

07.02.2017
Россия
Дата: 25.08.2018
Достоинства: Не дорогой, отличный результат, приятный аромат, быстро впитывается, красивый флакончк
Недостатки: Тугой дозатор

Привет всем!

Давно присматриваюсь к товарам фирмы Белита-Витэкс и кое-что мне очень нравится. Кремы для лица не брала ни разу до этого и настал "звездный час", когда я решила все же попробовать для себя крем для лица- мезофлюид с CryoMezo комплексом увлажнение 72 часа. Она предназначена для кожи в возрасте от 20 до 30 лет.

Крем находится в интересной бутылочке с дозатором. Обычно так преподносят разные сыворотки. А тут крем! Сама же баночка в коробке продавалась. Цена около 160 рублей за 50 мл товара.

Если почитаем описание товара, то увидим, что крем содержит комплекс активных компонентов, таких как: pentavitin, витамин С и Early Boost. Предназначен крем глубоко увлажнять кожу, тонизировать, преображать ее разглаживать первые морщинки и предотвращать появление новых.

Мне крем очень понравился. Он имеет белый цвет, обладает приятным ароматом, похожим на запах персиков. Наносится на кожу легко и за счет своей не плотной текстуры быстро впитывается. Он совсем не жирный и не тяжелый.
Мне очень нравится эффект от крема. Кожа становится безмерно гладкой, бархатной, приятной на ощупь и пробужденной. Выгляжу и правда иначе. Не сказала бы, что все мелкие морщинки разгладились, но однозначно что-то изменилось в лице) Крем супер! Я с удовольствием куплю что-то еще из этой серии.

Не нравится правда дозатор. Его нужно сильно нажимать, н тугой. Из-за этого крем прямо выплевывает струю и частенько она летит мимо)

Milano
написала 25 августа 2018 в 19:11

Упаковка очень понравилась, Белита - большие молодцы!

Klara22
написала 26 августа 2018 в 08:35

Эффект хороший и флакон симпатичный.

milayaya01
написала 26 августа 2018 в 22:41

В составе чего только нет...

Angelinka2
написала 2 сентября 2018 в 20:22

Супер. И для молодой кожи? Часто слышу что в белите дозаторы не очень

marina65
написала 13 сентября 2018 в 19:20