Отзыв:

Прекрасный комплекс

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Много отделов, кинотеатр, общепит
Недостатки: Охрана

Торговый комплекс Слава расположен в городе Копейске. Я живу в городе Челябинске, но работаю в этом небольшом городе. Пользуюсь услугами этого комплекса постоянно, реально очень часто.
Комплекс этот мне очень нравится, он достаточно большой. Находится он на проспекте Славы, в самом центре города. Работает с 9-00 до 23-00, меня очень устраивает это время работы, как раз после работы захожу в него и все успеваю, что запланировала.
У комплекса достаточно большая парковка, что безусловно плюс для меня и также есть остановки общественного траспорта.
В этом торговом комплексе можно купить все что душе угодно, отделов, магазинчиков масса.
На первом этаже этого комплекса находится достаточной большой магазин розничной сети супермаркетов Молния. Очень мне он нравится своим прекрасным ассортиментом, я вообще очень люблю эту сеть.
На втором этаже находится отличный кинотеатр American Cinema, с виброкреслами B-Box, такого даже в городе-миллионнике Челябинске нет. Это полное поглощение в атмосферу кино, отличные спец. Эффекты,3 очень рекомендую. Но про кинотеатр я как-нибудь напишу отдельный отзыв.
Также на втором этаже этого торгового комплекса находятся различные кафе, суши-бары, среди которых моя любимая пиццерия Помидор.
Сам торговый комплекс мне очень нравится, но вот охрана с нем оставляет желать лучшего, хамы. Попыталась сфотографировать комплекс внутри, удалось сделать одно фото, потому что охранник налетел с грубыми словами. При этом в комплексе нет ни одного значка о запрете фотографирования, специально посмотрела. Такой "совдеп" можно встретить только в России, в цивилизованном мире ни разу не встречала. Но конечно же не стоит обращать внимания на такие мелочи, в целом все очень даже хорошо.
Мне нравится этот торговый комплекс, я буду посещать его снова и снова.
Очень рекомендую и советую этот замечательный, качественный, современный торговый комплекс, с множеством отличных магазинов и массой хороших товаров.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва.