Отзыв:

Прекрасный канал нашей соотечественницы о жизни в ЮЖНОЙ КОРЕЕ. Дети-билингвы.

11.11.2015
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Познавательно, хорошая дикция
Недостатки: Некоторые видео слишком длинные

Здравствуйте!

Этот канал - одна из моих недавних находок. Я давно собираю информацию про то, как растить детей билингов, потому что мне самой очень бы хотелось, что мои дети с ранних лет заговорили на двух языках. Вот благодаря поиску по ключевым словам я и нашла на Ютьюбе такой замечательный канал. Вот как Женя сама его описывает:

Я бы сказала, что он может быть вам интересен, если вы увлекаетесь жизнью в разных странах. У неё довольно много разных вопросов поднимается на канале, также Женя активно общается с подписчиками и даже иногда выполняет их запросы. Она рассказывает и про свою прежнюю жизнь, как попала в Азию, как встретила мужа. Кроме того, она растит детей-билингвов, поэтому вы узнаете, как такие детки адаптируются к среде, как учатся в школе и всё в таком духе. Есть у неё и влоги из путешествий.

Мне нравится подача материала. Этот блогер говорит грамотно и по существу. У неё поставлена речь, её приятно слушать. Видно, что человек она образованный, начитанный и с богатым жизненным опытом, чего сейчас на Ютьюбе не так много.

А ещё комментаторы говорят, что у неё прекрасный корейский язык. Периодически во влогах она с кем-то разговаривает. И дети её тоже прекрасно говорят и на русском, и на корейском. Причём чисто внешне видно по ним, что у них смешанная кровь - они сильно отличаются от остальных азиатов в лучшую сторону, хотя это, конечно, дело вкуса.

В общем, если вы любите такие каналы про жизнь в разных странах и при этом не владеете английским языком, то этот вариант должен прекрасно подойти.

www778
написала 2 февраля 2017 в 19:36

Люблю подобные каналы. Будто открываешь ещё одну дверь в другую страну!