Отзыв:

Прекрасный гель для душа с деликатным ароматом

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 02.12.2019
Достоинства: приятный аромат, экономное использование
Недостатки: не обнаружила таких
50-57 грн

Хочу рассказать о своем опыте пользования гелем для душа Organic Shop Кенийская макадамия. Мне очень нравится, что продукция бренда становится все популярнее и доступнее, теперь ее не нужно заказывать через интернет или искать в магазинах с органическими товарами, а можно просто купить в супермаркете.

Первое, на что обратила внимание - состав средства, в котором есть растительные компоненты. Нет пресловутых SLS и SLES и, несмотря на это, гель дает очень обильную пену.

Дизайн упаковки лаконичный. Сам флакончик очень удобный, с дозатором. Занимает совсем немного места на полке. Из-за возможности дозированного использования средство расходуется очень экономно: у меня 250 мл “ушло” месяцев за семь регулярного использования. Я наношу не прямо на кожу, а на влажную мочалку.

Аромат нейтральный, слегка сладковатый, но не приторный. Он не остается на коже, что очень удобно. Само средство тоже смывается очень легко. Жирного следа не оставляет, хотя кожа становится свежее и мягче.

Текстура геля приятная и бесцветная, радует отсутствие красителей. Также приятно, что средство не вызвало покраснений, шелушения или аллергии.

Цена колеблется в пределах 50-57 гривен. Цена выше, чем у обычных средств, но не заоблачная. Да и в сравнении с похожими эко-гелями вообще не высокая.