Запах
Стойкость
Отзыв:

Духи Zara Red Vanilla - отличный аромат по приятной цене + супер-лайфхак

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 27.11.2019
Достоинства: хороший аромат, отличный дизайн, стойкость, экономность, удобный флакон, демократичная цена
Недостатки: не обнаружила ни одного
300 грн
Запах
Стойкость

Духи показались очень похожими на наши с мамой любимые, которые были с производства. Потому и купила их сразу. Оказалось, поступила правильно - теперь пользуюсь отличным ароматом:)

Zara Red Vanilla отличный вариант для любителей сладких и терпких ароматов, с ярким послевкусием. Аромат поначалу казался мне слишком приторным, но при нанесении на кожу оказался более спокойным. Через некоторое время вообще привыкла. Мне кажется, что эти духи созданы либо для вечерних мероприятий, либо для холодной зимней погоды, которую украшают томные и сильные запахи.

Кроме сильной ноты ванили, этот аромат обладает фруктовыми нотками и запахом пачули. Хороший букет, который раскрывается постепенно.

Это стойкий аромат, который держится как минимум пару часов, а иногда и больше. Я наношу его на кожу каждое утро пару: либо пару раз распыляю на расстоянии, либо точечно мажу запястья и мочки ушей.

Очень понравился металлический распылитель, который работает без проблем и не распадается, как у некоторых духов. Распыляет аромат равномерно, не оставляет заметных капель на одежде.

Также порадовало, что парфюм не оставляет цветных или жирных пятен на одежде.

Отдельный приятный момент - упаковка. Сам флакон выглядит очень стильно, а картонная коробка тоже выглядит благородно из-за сочетания бордового и золотого. Я даже использую ее переднюю часть в качестве закладки для книги.

Флакона объемом 30 мл мне хватает почти на год, а пользуюсь я духами почти каждый день, хоть и умеренно. Такой формат удобный для использования дома и в отпуске.

Купить духи можно в магазинах сети Zara и на сайте. Я люблю покупать парфюмы в магазинах, поскольку есть возможность "примерить" аромат на свою кожу.

А теперь - время лайфхака: для того, чтобы ЛЮБОЙ парфюм долго держался на коже, просто наносите его после душа или ванны на слегка влажноватую кожу. Можно еще брызнуть вверх и потом войти в ароматное облако. Таким образом, частички аромата попадут на тело и волосы.