Отзыв:

Крем для рук Prima Maria Восстанавливающий: яркий дизайн и запах

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 28.11.2019
Достоинства: отличный дизайн, увлажняющий эффект, указание авторского права, яркий аромат, приятная цена
Недостатки: запах может быть слишком резким ибо на любителя
15 грн

[photo 308906]Увидев крутую упаковку крема за 15 грн я решила взять два варианта из серии, этот - один из них. Покупала и себе, и маме. Считаю, что неплохой довесок к основному подарку для женщины. Тут решила рассказать о достоинствах средства. Недостатков не обнаружила, уж извините))

В первую очередь понравился яркий рисунок жарптицы и общая гамма средства. Второе приятное замечание- рисунок украинской художницы народного наива Марии Примаченко использован по всем правилам, с указанием авторских прав. Я такое очень уважаю.

Запах средства очень резковат и похож на банан. Любителям более мягких и свежих ароматов рекомендую Смягчающий крем из этой серии, он почти не пахнет. Мне приторность не помешала пользоваться да и я уже привыкла.

Текстура жидковатая, но приятно и легко впитывается. Упаковка 80 мл не совсем удобна для ношения в сумке, но у меня она хранится на работе и это очень удобно. Расход средства средний, мне хватает уже на пять месяцев, наверное.

Нет ощущения жирной пленки, но руки становятся мягче. Видимо, из-за обогащения состава маслами ши, оливки и жожоба и экстрактом алое. Глицерин тоже присутствует, что порадовало. Есть также пантенол, который помогает заживлять ранки. В общем, за такую цену сколько пользы - вау. А, и еще есть экстракт шалфея супер-полезный.

В общем, рекомендую всем фанатам сладких ароматов. Можно приобрести в сети магазинов ЕВА в Украине или на их сайте (сейчас нет в наличии, но скоро будет). Стоит такая радость меньше доллара - около 15 гривен.