Отзыв:

Прекрасный фильм Гая Ричи!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Нет для меня

Я начала знакомство с творчеством мистера Ричи с фильма "Рок-н-рольщик" - он мне не понравился, я даже до конца его не досмотрела. И решила, что больше его фильмы смотреть не буду, но на "Карты, деньги, два ствола" меня уговорили. Фильм оказался очень зажигательным!

Этакий полугангстергский-полубандитский философский боевичок, в котором не только переплелись все сюжетные линии и судьбы всех героев, но который собрал и классных актеров - это Стэтхем, Джонс, Флетчер и другие. Я смотрела фильм в переводе Гоблина - да, нецензурщины в нем много, но не думаю. Что когда по человеку стреляют, он не матерится! А сколько перестрелок здесь! Сколько убийств, и как натурально они выглядят! А деньги-деньги - это же миллионы были бы, если бы не были просто буиафорией!

Сама история с этими антикварными "старыми" ружьями, сумками с деньгами, киллером, обожающим своего сына, проста до абсурда, но настолько интересна, что в отсутствии оригинальности Гая Ричи точно не обвинить! Если вы любите веселое гангстергское кино, этот фильм точно для вас!