Отзыв:

Мне нравится очень!

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Нет для меня

Мне очень нравится именно этот крем из серии "Планета Спа" от Эйвон. Он не только отлично увлажняет кожу, но и помогает мне бороться с излишней сухостью - наступают иногда такие периоды, что кожа капризничает.

Этот крем действительно содержит оливковое масло, благодаря чему отлично распределяется по коже - равномерно и легко. Впитывается быстро, со всеми своими микрогранулами (я не знаю, что это за зеленые гранулки). Пахнет крем приятно какими-то ароматизаторами. Одно неудобство - его приходится доставать из банки, но это не страшно.

Мне нравится еще, что упаковка герметично закрыта, не то что Органик Шоп или Планета Органика - я уверена, что мой крем никто не открывал, не ковырялся в нем, не плевал в него и прочее. Стоил этот крем раньше что-то около 200 рублей, но сейчас что-то вся серия безумно подорожала, скорее всего, крем тоже стал дороже, но это не беда - он очень экономичный, хватает его надолго, так что можно один раз потратиться с заделом на будущее - чтобы потом подольше не покупать никаких кремов для тела.