Запах
Стойкость
Отзыв:

Неприятный запах

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: в отзыве
Недостатки: мне не подошел
Запах
Стойкость

Многие пишут о том, что запах парфюмерной воды "Нежный жасмин" очень приятный, легкий и на самом деле нежный. Вот и я, не протестировав аромат, поверила отзывам и заказала себе водичку. Я была очень разочарована, к сожалению - видимо, аромат не для меня просто.

Дело в том, что из флакона я еще слышу приятный нежный запах, очень ненавязчивый, но как только наношу на кожу, он трансформируется в нечто непонятное! Появляется какая-то затхлость, как будто из бабушкиного сундука молью и средством против моли запахло! Вот действительно вонючесть какая-то гнилостная даже появляется! Даже на одежде он так отвратительно не пахнет, а вот моя кожа не принимает этот аромат, к моему глубокому сожалению.

Жаль, но этот флакон очень долго стоял у меня невостребованным, а оптом я дала попробовать аромат подруге - ей подошел и понравился, на ее коже он действительно пахнет очень приятно, а держится вообще как духи! Вот что значит игра аромата на разной коже! Я рекомендую аромат, но для себя больше не куплю точно!