Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Гостиница эконом-класса

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: в номере есть почти все, что нужно
Недостатки: не работала кнопка вызова лифта на 6 этаже
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В гостинице "Гвардейской" мы с подругой останавливались на одну ночь, когда были в Казани в рамках тура. Сколько именно из денег за путевку мы заплатили за номер, я не знаю, но цены там - от 1500 рублей.

Наш номер - двухместный, находится в блоке с одноместным номером на шестом этаже. В блоке общие туалет, душ и раковина. В номере, помимо двух кроватей, есть стол, шкаф, две тумбочки, холодильник, телевизор, чайник, столовые приборы.

Окно выходит на проезжую часть, но спали мы крепко, потому что устали - нам не мешало ничего. Есть буфет, завтрак у нас был включен - макароны с бумажной сосиской, твородное пирожное, сырок глазированный и чай.

Гостиница находится не в центре, но от нее до центра доехать легко, на автобусе хотя бы.

Считаю эту гостиницу достаточно приемлемой для того, чтобы остановиться в ней на пару ночей - но не более. Кровати не очень удобные все же - с деревянными досками по дну. На одной кровати этих досок не хватало, нам пришлось срочно укреплять место для головы, а ноги свисали.

Твердая четверка ей!