Отзыв:

Прекрасный фильм, держит в напряжении от начала до конца!

09.06.2014
Мытищи
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Сюжет, интрига, атмосфера, актеры

"Идентификация" - один из моих любимейших детективных триллеров, кино настолько высококлассное и незаурядное, что номинировалось на 5 кинопремий.

Действие разворачивается в современной Америке. На первый взгляд, случайным образом судьба сводит вместе группу людей в мотеле у дороге - нужно спрятаться от непогоды. Но с самого начала события начинают развиваться неожиданно и странно, а по ходу действия все больше запутываются. Интрига сохраняется очень долго, что происходит на самом деле - непонятно, а когда становится понятно - все начинает развиваться еще более неожиданно. Фильм очень интересен с психологической точки зрения, да и просто грамотно снят, держит в напряжении от начала до конца. Великолепная, атмосферная картина. Но, в нее нужно вникать и, желательно, не отвлекаться.

Прекрасно подобраны актеры. На каждого персонажа выделено достаточно мало времени, но, все же, успевают показать что-то особенное, что его выделяет. Мне очень приятно было увидеть Рэя Лиотту и Джейка Бьюзи. Да и сейчас приятно лишний раз на них посмотреть) Если кто-то еще не видел "Идентификацию", обязательно рекомендую посмотреть.