Запах
Стойкость
Отзыв:

Прекрасный аромат тропических фруктов и клубники

25.12.2014
Тамбов
Дата: 14.07.2019
Достоинства: вкусный сладкий аромат, недорогой
Недостатки: нет
130 рубле1
Запах
Стойкость

Продолжаю знакомить вас с моей коллекцией моих арабских духов. Конечно, на данный момент она не велика – всего пять ароматов. Один из них – Раша - категорически не мой, но это не значит, что плохой. Дочь с удовольствием им пользуется.

Сегодня я хочу вас познакомить с духами Al Rehab Zahrat Hawaii, которые я безумно хотела, даже не будучи знакомой с ароматом. Пирамида показалась мне невероятно вкусной, гурманской, поэтому заказала без затеста и не прогадала. Мне везет, в большинстве случаев покупки вслепую себя оправдывают.

Арабские масляные духи Al-Rehab Zahrat Hawaii – чудесные духи с ароматом фруктов, цитрусов и кокоса. Кстати, это аромат унисекс, что для меня уж совсем удивительно. В пирамиде содержатся те самые ноты, которые я обожаю: карамель, кокос, цитрусы, древесные ноты, экзотические цветы, пина колада, клубника, ананас. Ну и пусть, что не все ноты мне положили. Кокоса и цитруса, к сожалению, точно нет. Для меня это фруктовая пина колада – ананас и клубника. Или жевательная резинка с этими же ингредиентами. Карамель? Скорее, леденцы. Но все равно, аромат совершенно очаровательный, сугубо летний.

Когда я ждала посылку с Al-Rehab Zahrat Hawaii, я представляла, что буду носить духи либо с белым платьем, либо с белыми штанами и синей блузкой с рюшами. Почему-то иного ансамбля в сочетании с этим тропическим ароматом не представляла. В итоге ношу только с этими вещами. С красным платьем? Нет! Но это уже мой бзик какой-то.

Масляные духи Al-Rehab Zahrat Hawaii советую – прелесть. Стойкость не очень, но не имею ничего против, можно подновлять в течение дня. Шлейф не километровый, но выразительный. Прикольный летний аромат!