Долговечность
Отзыв:

Прекрасный аксессуар, который завершит нежнейший образ девочки

29.09.2014
Беларусь
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Надежная застежка, не выдирает волосы, аккуратный бантик
Недостатки: Концы бантика не закреплены
Долговечность

У всех маленьких и больших девочек должны быть аксессуары для волос. И не важно, что их оочень много будет, они все нужны. У моей маленькой дочки волосики еще короткие, но мы во всю покупаем разные резиночки, заколочки, украшения для ее прически. В садик нужно ходить красавицей, а на улице под шапкой сейчас все равно ничего не видно. Но ведь скоро весна и лето.

На новый год ей принесли сладости, а еще маленький пакетик из Кари. Там была эта милейшая заколка (сама бы такую носила, но не очень люблю такой цвет, он для более юных особ считаю). Она держится на таком пластиковом вкладыше.

Сзади приклеен листочек с информацией о товаре, а также ценник в нескольких валютах, что является очень удобным для иностранцев. Вроде бы под информацией наклеен магнит, чтобы такую маленькую вещь не утащили из магазина, и правильно!

Наш аксессуар представляет собой заколку-автомат, состоящую из двух металлических частей, сверху на одной из них закреплен бантик. Хвостик или отдельные прядки надежно закрепляются замком. Такое крепление очень прочное, закрывается со щелчком. Открывается с нажатием на ушки, расположенные по бокам. Сами пластинки, между которыми зажимается прядь, имеют рифленую поверхность. Я обычно завязываю доченьке в тон резиночку, а уже сверху захватываю заколочкой. Тем, у кого волосы погуще и длиннее, можно полностью хвост закрепить снизу возле шеи или поднять немного вверх. А вот на моих темных волосах. Хочу сказать, что даже выигрышнее смотрится, чем на русых.

Посерединке золотистая "брошечка", состоящая из трех звеньев.

Материал ленты, из которой выполнен бант, прочный, хорошо обработаны края. Он нежно розового цвета. Сделан бантик аккуратно, двойной, но после носки оказалось, что он просто протянут через середину и когда дочка сама его стягивала, то один кончик выполз. Я его конечно поправила, но неплохо было бы его закрепить как-то, а то я думаю, что он будет постоянно выскальзывать. Так что придется включить свои очумелые ручки.

Была моя дочка в гостях с этим украшением, так многим мамам девочек понравилось. Так что я тоже пойду в магазин за маленькими подарочками, ведь что может быть радостнее, чем делать приятное малышам.

Maqjjq
написала 23 января 2016 в 06:28

Нежная и красивая заколочка. У брошечки хороший блеск.

Веста
написала 23 января 2016 в 16:04

Очень красиво на волосах смотрится...)

Sd5e7G
написала 24 января 2016 в 15:41

Как хорошо когда есть дочка. Ее можно наряжать, покупать ей такие прелестные вещицы!

Angelinka2

Karishop
написал 2 февраля 2016 в 11:03

Добрый день, Angelinka2
Благодарим за Ваш отзыв.
Вы правы, розовый цвет для девочки привычный, универсальный и при этом очень милый. Также у нас большой выбор различных заколочек, крабов, резинок для волос и т.д. А воспользовавшись нашей удобной бонусной картой kari CLUB, Вы сможете сделать покупки выгодней. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. Мы обязательно обратим внимание на крепление бантиков у данной модели.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!