Отзыв:

Прекрасное средство

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Натурально и эффективно

Я давно уже увлеклась натуральными природными средствами. Крапивы листья от Красногорсклексредства использую очень давно.
Мою голову я обычными шампунями, при чем всегда разными, чтобы не вызывать привыкание, а вот ополаскиваю я голову очень часто настоем из листьев крапивы. Летом я завариваю обычную свежую крапиву, зимой ее взять не где, вот я и покупаю ее в аптеке сухую.
Очень нравится мне, что листья крапивы упакованы в отдельные фильтр-пакеты, не нужно меришь отсыпать. Точно не рассыпешь фитосбор, это тоже очень удобно.
Я завариваю пару пакетиков, даю им настояться и да вариться подольше, иногда завариваю утром, а использую настой вечером.
Волосы со временем у меня стали очень крепкими и блестящими. Более здоровыми и красивыми. Поистине красота от природы. Это народное средство действительно работает и не нужны дорогие салонные процедуры.
Мне нравится это средство.
Всем рекомендую и советую прекрасное средство для укрепления ваших волос, эффективное и очень не дорогое - крапивы листья от Красногорсклексредства.