Отзыв:

Прекрасное средство против перхоти и зуда головы

16.08.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Прекрасный оздоравливающий эффект после первого применения, не вызывает привыкание

Доброе время суток.
Со средствами по уходу за волосами Vatika я познакомилась более двух лет назад. С тех пор пользуюсь только ними. Это лучшее из всего, что я перепробовала. Не смотря на то, что эта продукция содержит синтетические компоненты, она прекрасно ухаживает за волосами и кожей головы, оздоравливая их.

В инструкции написано, что нужно наносить маску на волосы до мытья и потом еще раз после. Я использую только после мытья головы - наношу на вымытые волосы, тщательно смазывая корни и кончики волос, а потом распределяя по всей длине. Укутываю пакетом, потом полотенцем для создания эффекта сауны, и выдерживаю так около получаса. После этого смываю, и выполаскиваю желательно минеральной водой.

Сразу же после первого применения Вы увидите разницу между до и после. И, поверьте мне, Вы ни когда больше не захотите вернуться к после.

Волосы становятся нежными, мягкими, шелковистыми, абсолютно здоровыми. Кончики волос восстанавливаются полностью, и даже если они раньше секлись, Вы забудете об этой проблеме. Волосы дольше сохраняют чистоту и меньше пачкаются. Вы увидете шикарный объем и невероятный блеск, который будет играть всеми лучами солнца.