Отзыв:

Дешевле купить через банк

16.08.2016
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Удобно пользоваться сайтом, видно рассписание и цена
Недостатки: Большая наценка на стоимость билета

Мой начальник решил обрадовать меня загран командировкой.
Предстояла поездка в Польшу, город Варшава. Ни когда раньше я не была там, поэтому взялась за организацию своей поездки основательно.
Через поисковую систему нашла сайт Busfor.ru. Ввела дату поездки. Передо мной открылось табло с расписанием автобусов на этот день. Было указанно Время выезда, время прибытия, время в пути (ни где не нашла время стоянок и пересадок, что очень печально), так же указанна стоимость билета и количество свободных мест.

Билет нужно оплатить с помощью банковской карты visa, master cart. Мне не понравилось, что нельзя забронировать билет дольше, чем на 30 минут и нельзя выбрать удобное для себя место. Ни где нет информации о том, что потом возможна пересадка, на каком автобусе предстоит ехать.

Из хорошего. Удобно, что сразу видно расписание автобусов, стоимость, время в пути. Удобно пользоваться сайтом.
У сайта есть свой колл-центр, там работают грамотные вежливые ребята. Но у них, так же, нет информации по марке автобуса и нельзя выбрать место. Зато они уже предупреждают о возможной пересадке, подробно рассказывают о стоянках автобуса, и некоторых деталях поездки.

Позже я узнала, что если билет покупать через банк, стоимость снижается на 20%, что может составлять достаточно значительную сумму

написал 20 октября 2016 в 17:48

Заказывая билеты в Busfor, имейте ввиду, что Ваша личная информация(например истории поездок) могут быть доступны посторонним лицам!
Диалог с Администрацией Busfor (сотрудниками) переходит в «мая-твая не понимает». Месяц переписки, и просьба выполнить публичный договор оферты Администрацией компании не принесли результата. ( Нарушение п.7раздела Конфидециальность.)

Также, имейте ввиду, покупая билет со скидкой, Вы не сможете его вернуть!!! Хотя НИКАКИХ предупреждений на сайте нет!!!
Тем самым компания нарушает все тот же договор пубуличной оферты.(пп 2.5,3.1)