Отзыв:

Действенное, удобное, досупное

16.08.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Быстрый результат , доступное, прекрасный препарат за небольшие деньги
Недостатки: Не очень приятный вкус
63 р

Ни когда не болело горло, поэтому, чем лечить я даже и не знала. Но однажды утром проснулась и с ужасом заметила, что голос пропал. Единственное, что я могла - это издавать какие то непонятные хриплые звуки. Позвонила на работу и мне дали всего два дня. Два Дня!! Вызвала врача. И пока ждала врача, написала сообщение своей подруге - фармацевту. Она написала мне только два слова - "Хепилор", "Срочно".

Пошла в аптеку. Цена доступная. Не скажу, что копейки, но в соотношении цена-качество это идеальный вариант.
Обьем - 50 мл - достаточно много, на долго хватает, тем более, что срок годности три года. Стеклянный пузырек темного цвета, с распылителем и дозатором. Очень удобно в использовании.
На вкус, как по мне, не очень. Химия она химия и есть.

Применяется при ангинах, острых и хронических тонзилитах, фарингитах, ларингитах, гингвинитах, стоматитах, а так же помогает в уходе за ротовой полостью после посещения стоматолога.
Хеппилор содержит гексетидин, холина салицитат, хлорбутанола гемигидрант, этанол, сахарин натрия, полисорбат, кислота пропионовая, масло лимонное, масло анисовое, ментол и эвкалиптол.
Облегчение наступило в течении часа, после первого применения. Но говорить я нормально все равно не могла. Голос полностью вернулся и наступило окончательное выздоровление через 2 дня, при том, что использовала Хеппилор я три раза в день. Осталось еще три четверти пузырька.