Отзыв:

Прекрасное средство при лечение цистита и его профилактики

26.10.2015
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Безопасный, растительный, эффективный
350 руб

Цистит был сто раз. Преувеличиваю конечно, но со счета сбилась. Диагноз: хронический цистит. Лечение в основном антибиотиками, бесконечные анализы и прочее, прочее, прочее... И как-то разговорилась с женщиной в поликлинике о моей и ее проблеме. Она была на плановом, а я как всегда( Вот она про Уропрофит рассказала, что стала принимать вместе с консервативным лечением и все быстро прошло. Сейчас она на профилактике, пропивала недавно курс и рецидивов давно не было. Вообщем, вдохновила меня. Врач выписала как всегда антибиотик, а я попросила разрешения попробовать. Она сказала сухо: пробуйте. Ну что с них взять в районной поликлинике?!

Стала принимать и прям к вечеру мне полегчало, боли не такие, чуть-чуть только. В туалет гоняло, но уже не маленькими порциями, а нормально. Сказался мочегонный эффект. По составу: клюква, толокнянка и экстракт хвоща, добавлен витамин С. Все это в удобных капсулах. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день, в течение месяца. На курс 2 баночки уйдет.

Через 2 дня уже пошла на работу, потом дн через два и следа от болей не осталось. Лечение конечно не прекращала, а стабильно пила этот препарат. Это было позапрошлой зимой. С тех пор ни разу не было повторения. Пила еще его для профилактики по месяцу 2 раза в год: весной и осенью.
Мой вывод: сколько перепила антибиотиков не счесть. А подошла к лечению грамотно и все прошло. А еще препарат полостью растительный, поэтому безопасный. Максимум, что может быть- аллергия на компоненты, как в любом средстве и продукте.