Отзыв:

Прекрасное место для покупок

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Выбор

Торговый комплекс Стрелец открыт в Челябинске очень давно и, наверное, с самых первых дней открытия стала его постоянно клиенткой.
Комплекс растет не по дням, а по часам, при страгиваются новые корпуса, это очень радует.
Начну с цоколя, там расположены отделы с хозяйственными принадлежностями, строительными и отделочными материалами и другими бытовыми товарами. Можно найти недорогие и очень интересные вещи. Очень нравятся грамотные консультанты, они всегда помогут и всегда подскажут. Мне, например, совсем недавно подобрались прекрасную альтернативу краски из художественного салона. Цена я Вам скажу отличается в три раза. Так что советую!
На первом этаже магазин Пятерочка, часто туда захожу за продуктами, скажу честна она мне не очень нравится. Зато напротив нее прекрасный отдел, в котором я являюсь постоянным клиентом, это отдел с тканями для штор и полотенчиками, в общем всякого такого, что я люблю.
Следующий последний этаж это одежда, в основном, есть конечно немного косметики и товары для хобби. Одежда здесь неплохая, консультанты отличные, качество товара на высоте, проверено на себе.
Есть экспресс-ателье, пользовалась его услугами, все отлично, рекомендую.
Всем рекомендую это прекрасное и очень удобное для покупок место.