Отзыв:

Прекрасное дополнение к процедуре депеляции воском

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.02.2024
Достоинства: Обезжириваете, обеззарадивает, заживлянт ранки, смягчает, экстракт алоэ
350 руб

А чем вы дезенфецируете и обезжириваете кожу тела перед депиляцией? Вопрос скорее для тех, кто делает её самостоятельно.

Я себе сразу купила комплект средств для депиляции, это тальк, лосьон перед депиляцией для подготовки кожи к процедуре удаления волос и лосьон после депеляции предотвращающий врастание волос и замедляющий их рост.

Без качественного обезжиривания кожи процедура депеляции воском может стать каторгой, мукой и как итог, волоски на месте. Зря потраченное время и деньги.

Лосьон с экстрактом алоэ и имеет тонкий приятный аромат.
Объём 200 мл.

Хоть в рекомендации по применению и написано, что желательно распределять средство нетканой салфеткой, я делаю проще, наношу спрей на кожу и просто руками распределяю.

Лосьон не только обезжиривает, но и увлажняет, смягчает, обладает антисептическими свойствами и ранозаживляющими.

Моя оценка данному продукту пять с плюсом!

PS: к сожалению я уронила флакон и у меня отлетел распылитель, так что, я не распыляю, а откручиваю колпачок, наливаю лосьон в руку и распределяю по коже.