Отзыв:

Как скинуть несколько лишних сантиметров с талии и подтянуть кожу

06.02.2015
Тульская область
Дата: 13.02.2024
Достоинства: Подтягивает кожу, уменьшает обьемы
Недостатки: Жжёт
588 руб

Если вы, как и я боретесь с лишними киллограммами, то этот отзыв будет кстати.

Разогревающий гель это не основной этап стройной и подтянутый фигуры, но без него тоже ни куда.

Гель предназначен для подтяжки и упругости кожи во время и после того, как вы начали избавляться от лишних килограммов. При потере веса и жировой массы кожа начинает провисать, особенно в области живота, а если в этом мести были растяжки, то совсем беда.

Благодаря своему составу гель предназначен для запуска функции сокращения и подтяжки кожи. Рассчитывать на то, что он много подтянет не стоит, но в комплексе он даёт всё же хороший результат и прекрасный лифтинг-эффект.

Рекомендуется использовать его на сухую кожу, нанося тонким слоем, вытирая и затем заниматься спортом или просто своими делами (дом, работа, отдых). В зависимости от чувствительности кожи будет ощущать я жжение от лёгкого до очень сильного.

Я же использую его не по инструкции. Наношу его после жёсткого массажа щёткой, да жжение сильное плюс покраснение, но эффект более заметен. Наношу средним слоем, прикрывают плёнкой, укутыапю одеялом и так лежу 1 час. Далее смываю всё под душем прохладной водой.

С этим гелем, вес конечно может и не уходить, а вот убрать лишних несколько сантиметров с живота и талии может.

Сам гель лёгкий с приятным запахом.
Объем 250 мл хватит на долго.
Кто худеет - рекомендую.

Я стараюсь чередовать разогревающий гель с охлаждающим день через день,так как разогревающий больше работает на уменьшение объёма, а охлаждающим на более эффективную подтяжки.

Natala99
написал 13 февраля 2024 в 11:57

Идеально, когда уходовых процедурам уделяется время и внимание. Но, также не нужно забывать, что в комплексе стоит заботиться о сбалансированном питании, и о балансе воды.

Гелла
написала 13 февраля 2024 в 13:33

Стройность и фигура это питание 80% и физ. нагрузки - 20%.
По другому ни как вес не уйдёт, к сожалению.

написала 13 февраля 2024 в 14:29

Прекрасно подойдёт, чтобы привести фигуру в порядок, в принципе до весны не так долго осталось))))

rto
написала 13 февраля 2024 в 16:54

Нужная штука для ухода за худеющим телом

Fanny
написала 14 февраля 2024 в 00:11

Жаль, что мне нельзя разогревающий, при склонности к варикозу. Покупаю себе только охлаждающие...)

Olga-Sy
написала 14 февраля 2024 в 08:37

Хороший гель, действительно полезен тем, кто хочет заняться собой. Я из разогревающих брала только маску для лица и антицеллюлитный крем. Давно это было. Оба продукта понравились.

Амалиа
написала 16 февраля 2024 в 02:30

Явно эффект от него есть.