Отзыв:

Прекрасно подойдут для легкого ужина

22.10.2015
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Вкусно, полезно, низкокалорийно, легкость приготовления, в смеси минимум льда

Я очень люблю овощные смеси, поэтому покупаю их часто. Особенно они выручают меня после тяжелого рабочего дня, когда на готовку совсем не остается сил. Чаще всего беру смеси фирмы Global Village, так как в качестве продукции этой фирмы я уверена. Недавно, купив очередной пакетик овощного ассорти, я лишний раз в этом убедилась.

Упаковка овощей очень симпатичная и пробуждает аппетит.

Один пакетик таких овощей весит 400 грамм. Такого объема овощей вполне хватает на ужин для двоих человек.

Производителем овощного ассорти является ООО "Триада-Покоторг". Производится продукт в России.

Данный продукт был заморожен недавно. На это указывает дата на упаковке.

Состав и калорийность смеси.

Заглянем в пакетик. Овощная смесь выглядит замечательно - минимум льда, овощи крупные и не заветренные, посторонние предметы отсутствуют.

Я не стала придумывать велосипед и решила потушить овощи на сковороде, которую предварительно смазала оливковым маслом. Также добавила болгарский перец, базилик и немного соли. Можно добавить какие-нибудь специи, все зависит от ваших вкусовых предпочтений и фантазии.

Вот такой вкусный, полезный и легкий ужин у меня получился. Овощи не развалились, имеют приятный внешний вид и аппетитно пахнут. Данные овощи хорошо в качестве гарнира к мясу, рыбе или птице.

Конечно же, я буду рекомендовать к покупке овощное ассорти Global Village. Приятного аппетита!