Отзыв:

Прекрасно подходит для сухих и вьющихся волос

25.08.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Убирает пушистость, придает блеск, защищает
Недостатки: В составе силиконы
350 р

Масло это стоит у меня уже около двух месяцев. Консестенция у него густая. Расходуется масло экономично, на мои густые сухие волосы хватает трех-четырех нажатий. Таким образом, экономичный расход оправдывает свою цену. У него прекрасный ненавязчивый арамат, который держится на волосах в течении дня.

Использую я его после каждого мытья, наношу на влажные чуть подсушенные полотенцем волосы, отступая от корней 10-15 сантиметров. В инструкции пишут, что можно использовать и до мытья волос, как маску, но я пренебрегаю этим способом, так как предпочитаю более дешевые и натуральные масла (например репейное), ведь нужно наносить на кожу головы, а в масле Elseve находятся силиконы. А наносить их на кожу не приемлемо для меня. Так же, чтобы сделать маску, на мои волосы потребуется много масла (к примеру "Репейного" на одну маску у меня уходит пол бутылька).

Поэтому, способ нанесения масла Elseve для меня еще и неэкономичен.

Но в общем, после использования данного масла волосы становятся более ухоженными, в меру блестящими, сечение концов не так заметно. Кудри формируются в локоны или красивые волны, пушистость исчезает.