Отзыв:

Отлично избавляет от перхоти, но есть и минусы

25.08.2013
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Обладает эффектом бальзама, устраняет перхоть
Недостатки: Большой расход
120 р

Проблема перхоти одолевала меня уже давно. Я пробовала уже много средств. И все они дают временный эффект, и даже те которые нравятся дорожают день ото дня. Поэтому с перхотью я уже, можно сказать смирилась, просто стала вычесывать эти ненавистные хлонья.

Когда приобрела пасту испробовала ее в тот же день. После шампуня нанесла ее на корни, держала больше 15 минут. Потом смыла теплой водой. Эффект был с 1 раза. Перхоть так и не появилась (что меня очень порадовало). Так же, после применения пасты, волосы очень мягкие и шелковистые. Цена приемлемая - 120 рублей.

Теперь о минусах[/b][/b]
Паста плохо наносится. При первом использовании потратила пол тюбика. Неэкономный расход мне не понравился. Так же, считаю, что для волос склонных к жирности паста не подойдет, так как увлажняет сильно. Корни теряют объем. Хотя для меня и моих сухих волос - это даже плюс.

Использовала пасту раз в неделю, то есть через одно мытье. Тюбика хватило на 4 недели (то есть 4 раза). Не использую 3 недели, пока перхоти нет. Надеюсь, что эффект долговременный.