Отзыв:

Совмещая приятное с полезным можно и заработать до 10 000 руб. (+ мои стратегии)

25.08.2013
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Интересно, не нужно тратить деньги
Недостатки: Низкие расценки выигрышей

Сегодня, я хочу поделиться мнением о новом для меня и уже не новом для многих проекте "Социальный шанс". Именно здесь, играя можно заработать до 10 000 рублей за несколько минут. Я очень люблю различные азартные игры, но деньги на них тратить совсем не хочется. Так же, играть просто так, без выигрышей совсем не интересно. И именно на "Сайте социальный шанс" я могу удовлетворить не только свою потребность в игре, но и немного заработать ничего не теряя.

Почему лотерея бесплатная?
Создатели проекта имеют доход с рекламы на сайте, им выгодно, что люди посещают сайт, за счет этого и получаются выигрыши.

Интерфейс сайта несложный, разобраться сможет каждый, прочитав правила.

Суть игры в том, что нужно угадать числа из шести предложенных. Чем больше чисел ты угадаешь, тем больший выигрыш тебя ждет. Есть два варианта игры:

1 вариант. (где большая вероятность выигрыша, но меньшие расценки) нужно угадать в какой карточке находится то или иное число.

За угаданное одно число, начисляетя 1 коп, за 2 - 10 коп., за 3 - 1 рубль, за 4 - 10 р, за 5 - 100 руб, за 6-10 000 руб.

2 вариант. нужно отгадать не только числа но и влияет то, что они должны стоять по порядку начиная с конца. Тут расценки выше, чем в 1 варианте.

Каждый день дается определенное количество шансов, т.е. игр, которые можно сыграть. Сначала их мало, но за достижения (или посещаемость) они могут увеличиваться. Так же, их можно увеличить выполняя задания. Подарить шансы может тот, по чьей ссылке вы зарегистрируетесь. Именно такие шансы я получаю ежедневно и обещаю каждый день делиться со своими рефералами (теми, кто зарегистрируется по моей ссылке). За каждого приглашенного начисляется 1 шанс ежедневно, и 0.5 коп. за каждый отыгранный рефералом шанс. Таким образом вы сможете получать пассивно дополнительный доход.
Выплаты выигрышей производятся от 50 руб.

И в заключении, моя статистика:
Играя, в 1 вариант неделю, я выиграла около 13 руб, в том числе 1 раз 10 руб. Обычно я выбираю дни рождения близких, могу даже ставить одни и те же числа каждый шанс. Считаю, что вероятность выигрыша в 10 000 руб. очень мала, но одно число в шансе угадать возможно. В целом сайт нравится.