Отзыв:

Спасибо Всем, кто создал это приложение

25.08.2013
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Легкий в пользовании, хорошее хранилище, все фото в одном месте
Недостатки: могут взломать

В своем отзыве хочу похвалить замечательный сервис «Облако». С ним я познакомилась около полугода газад, когда память моего старенького телефона была переполнена, на планшете так же мало памяти и все фото бы не влезли.Тогда я скинула в Облако все фотки, нашла, так же, и на других носителях (старых телефонах, ноутбуках) фото И НАКОНЕЦ ВСЕ СКИНУЛА В ОДНО МЕСТО. И моему счастью не было предела, т.к. многие фото я не видела лет 7.

Дальше я еще больше убедилась в необходимости данного сервиса, после того, как полетел мой старенький телефон. Я была рада... рада тому, что на тот момент все фото уже были скинуты в данный сервис. А сколько раз (думаю не у меня одной) пропадали дорогие и важные фото по причине поломки гаджета.

Нравится и тем, что не нужно никаких проводов, чтобы скинуть фото в Облако.

Фото перекидываются очень быстро, ни разу не замечала,чтобы приложение как то плохо работало.

Конечно, многие знакомые утверждают, что опасно пользоваться данными сервисами, говорят: "это же интернет!!! А если взломают?» Но тут я даже не вникала, главное, что мне нравится это приложение Облако.mail.ru оно не раз меня выручало!