Отзыв:

Зачетное средство!!! Поможет даже самым потливым)))

25.08.2013
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Натуральное средство, без ароматизаторов, не оставляет пятен на одежде
Недостатки: Не нашла

Этот дезодорант я прикупила к лету для себя. Так как особой потливостью я не страдаю, на себе эффект не заметила. Зато поставила эксперимент на своем муже... Фото не прилагаю (хотя они и могли быть), так как муж ни на какие уговоры не соглашался фотографироваться. Итак результаты:
День первый. Муж одел голубую футболку в облипку. Одну подмышку он помазал дезодорантом Алое Вера от LR, а вторую другим дезодорантом (Рек.. на). Вечером пришел вспотевшим (конечно он все равно вспотел, так как он очень сильно потеет и поможет в этой ситуации только прокладка наверное). Пришел, снял футболку и когда она высохла на той стороне, где он использовал Алое Вера не осталось ни следа, и, что самое удивительное, НИ ЗАПАХА!!! А под второй - огромное пятно и запах пота с запахом того дезодоранта. Мой неверующий муж пришел в восторг и стал пользоваться постоянно дезодорантом от LR.
Неделю спустя он поделился еще одним достижением нашего любимого дезодоранта: под мышками у него не стало раздражения после бритья и постоянной потливости. А этим он страдал круглый год(((.
Мне средство нравится тем, что оно не пахнет, можно использовать с парфюмерными водичками, запах дезодоранта с ним не смешивается. В общем всем нравится, все довольны, LR как всегда на высоте!!!