Отзыв:

Прекрасная советская комедия!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Сюжет

Ой, вот я бы к тиграм и в жизни близко не подошла, а в этом фильме тигр даже не один, и столько актеров снимались рядом с ними! Жуть!

Комедия великолепна просто! Столько приятных моментов вспоминается сразу - полосатые купальники помните? А мне больше всего нравится момент, когда Марианна оставляла следы тигриные на палубе. Такая девушка неугомонная - если уж напакостить, то обязательно по полной. Нет, чтобы в любви признаться - она же смелая дама - так надо окольными путями внимания добиться. Капитан корабля тоже хорош - он же бесстрашный должен быть, а тут каких-то кошек испугался. И чувства своего к девушке - разве так поступают настоящие храбрые мужчины?

Фильм культовый и запоминающийся. Это одна из классических совестких комедий наряду с фильмами о Шурике, ее можно смотреть и сто раз - никогда не надоест. Потому что в те годы умели снимать настолько притягательные и наивные фильмы, что просто тянет их посмотреть снова! Вот прямо сегодня и пересмотрю, благо, у меня на диске есть=)

elena375297457278
написала 4 декабря 2014 в 19:56

Это шедевр !!! Фильм который можно пересматривать много раз и каждый раз смотреть как первый ! Любимые и всеми незабываемые актёры , великолепная постановка сюжета , весёлая и лёгкая комедия , это фильм который в праве называтся лучшим !!!