Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасная палочка-выручалочка, особенно когда абсолютно нет времени на готовку

02.02.2022
Дата: 02.02.2022
Достоинства: Универсальность, комплектация которая позволит сразу и готовить и разобраться как и в каком порядке делается, отсутствие посторонних запахов, дизайн.
Недостатки: Черпаки могли быть и посолиднее, в книгу рецептов можно больше вписать повседневных и меньше экзотических блюд, которые я лично готовить не буду.
Функциональность
Удобство

Мультиварка Redmond RMC-M38 это просто народный продукт, как она мне делает погоду в доме это просто из категории чудо-расчудесное.

Частенько вообще не вариант готовить, но как все понимают брать готовое и непонятно кем и как было приготовлено не айс.

Использую мультиварку Redmond RMC-M38 уже более полугода и варю каши, супы и макаронные изделия, планирую больше выделить время и освоить весь функционал данного кухонного помощника. Ведь в ней можно готовить и холодец и йогурты, и многое другое.

Да очень меня радует качество исполнения и отсутствие посторонних запахов, а то в некоторых бывает то запах пластика, а то и вообще не пойми чем пахнет, что не внушает доверия.

Redmond в целом порадовал и честно даже не ожидал столько приятных плюшек. Пара слов о комплектации, все как у всех и не требует срочно бежать и докупать дополнительные прибамбасы. Как говориться купил и пользуешься из коробки.

Инструкции читаются легко, все доступно описано(прямо в пошаговом варианте). Да и 5 литров это более чем достаточно для решения почти всех кулинарных задач.

Подведя итог: однозначно к приобретению, с учетом ценника и качества. Хватай пока есть!!!