Отзыв:

Если Вам говорят, что поможет только Чудо, тогда Вам нужен Тинькофф Банк

02.02.2022
Дата: 03.02.2022
Достоинства: У Тинькофф Банк много плюсов, но один это неоспоримый и самый важный- он монополист по качеству работы с клиентами, вниманию и эффективности. Номер 1
Недостатки: Таких не обнаружил. Кто найдет пишите мне в личку буду рад обладать такой инфой.

Тинькофф Банк пользуюсь почти год. Отрицательных моментов не обнаружил. Если у кого имеется такой жизненный опыт буду рад узнать.

В жизни каждого хотя бы раз возникала острая необходимость обратной связи с банком и его специалистами, так вот у Тинькофф Банк служба поддержки клиентов реализована просто на запредельном уровне.

Ни кто не умничает, внимательно выслушают и оперативно предложат варианты реализации вопроса. Но что действительно удивляет и приятно радует так это скорость с которой ты дозваниваешься до службы поддержки.

Множество различных инструментов от повседневных типа кредита, до узкоспециализированных инвестиций и прочих кейсов.

Этот банк не только ищет выгоды(впрочем как и все), этот действительно дорожит каждым клиентом и делает все возможное, чтобы клиент это узнал не на словах, а на деле.

Хочешь инноваций, изящных решений и гибких подходов?, тебе нужен Тинькофф Банк.