Отзыв:

Лучшее для гейминга и долгого взаимодействия с компом или ноутом

02.02.2022
Дата: 02.02.2022
Достоинства: Тактильные ощущения просто великолепны, плавный и четкий ход кнопок, есть слот по юсби коннектор и в комплекте шнур для увеличения дальности действия
Недостатки: Не регулируется вес

Настала пора поведать о мышке Logitech G305, в черном решении, ты не представляешь как я ее уничтожаю каждый день и по работе и во время длительной игры в стрелялки прочие.

Скажу у нее есть пара кнопок под большой палец, что позволяет четко реагировать на острые моменты, а в трудных битвах так и вообще меняет расклад сил.

Ну когда мышь перегружена множеством дополнительных кнопок это точно не для того, чтобы играть, т.к все равно будут промахи и такую прорву всего надо упомнить, а тут две кнопки на которые навесил нужное и вперед гасить боссов в битвах.

Есть также возможность в саму мышку убрать usb коннектор, который вставляешь в ноут или комп, что очень приятно при постоянных перевозках, также батарейка легко меняется и служит ну очень долго идет третий месяц и даже нет намека, что в обозримом будущем мне надо будет ее(батарейку) заменить.

Очень удобная мышка, средняя по весу, оригинальный дизайн и множество цветовых решений(ну а если что то взял баллончик и добавил арта).

Подведя итог: Однозначно брать.