Отзыв:

Прекрасная кукурузка

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Качество, аромат, отборная кукуруза
Недостатки: Нет для меня

Не секрет, что у любой хорошей хозяйки всегда есть хоть небольшие запасы, на всякий случай, вдруг что-то нужно будет приготовить. Я конечно же не исключение из правил, баночка зеленого горошка и баночка кукурузы у меня точно всегда есть в наличии, я очень люблю готовить, да и многие другие консервы тоже присутствуют.
Марку Фрау Марта я испробовала уже давно, она явно для меня в белом списке, отличная, качественная продукция производится под этой маркой. Конечно же выбираю кукурузу я часто отдаю предпочтение именно этой марке.
Баночка этой кукурузы очень обычная, стандартная. Упаковка яркая, желтая, милая Фрау на ней изображена и выделена красным цветом. Кольца для открывания на банке кукурузы нет, очень жаль, это не очень конечно положительно. Больше мне нравятся упаковки, металлические банки с кольцом, это очень большое удобство.
Кукуруза в банке красивая, отборная, одна к одной, никогда мне не попадалось испорченной, почерневшей. Прямо приятно ее открывать, она отличается стабильный, высоким качеством.
Аромат от кукурузы исходит очень даже вкусный, натуральный, без синтетически примесей и чего-либо посторонего.
На вкус эта консервированная кукуруза мне очень нравится, она прямо тает во рту, мягкая, сочная, натуральная, естественная. Она реально сахарная, как написано на упаковке, но не приторная.
Состав этой кукурузы мне очень нравится, кроме самой собственно кукурузы присутствует вода, соль и сахар, просто прелесть, ничего вредного, ничего лишнего, очень меня это устраивает. Большая благодарность производителю за натуральный продукт.
Эта кукуруза прекрасно подходит для любых салатиков, ее можно использовать, как гарнир или как дополнение к гарниру, на банке даже написано: готовый продукт. Я иногда добавляю ее в пиццу, прекрасно она и в ней себя проявляет.
Мне эта кукуруза очень нравится, буду покупать ее снова и снова.
Очень рекомендую и советую очень вкусную, сахарную, натуральную и приятную кукурузу.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.